Отчество обращается в опеку - бывшая жена оставляет детей одних ночью.

Есть доказуемые факты, что бывшая жена оставляет несовершеннолетних детей ночью одних, а сама уезжает к новому сожителю, я как отец. Хочу что бы на нее, обратили внимание органы опеки и приняли меры.
Лучший ответ

Для того, чтобы органы опеки отреагировали, запаситесь доказательствами, например, показаниями, соседей.

Обращайтесь в органы опки.

Здравствуйте. В суд.