Как избежать мошенничества при заказе в интернет-магазине и защитить свои права - опыт покупателя
Мне пришла посылка по почте из интернет магазина. При общении по телефону была озвучена стоимость 6400. Когда пришла посылка на почту, следом приходит смс и стоимость уже стала 7125 плюс почтовые расходы. Я не получаю посылку, мне угрожают судом и сумма уже выросла до 12000. Я имею право не получать эту посылку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете отказаться от посылки. Но по расходам за пересылку они могут обратиться в суд.
Спасибо за вашу работу!
Ответ отключен модератором