Я отработала в организации два года и девять месяцев с 16.09.2009 г по 24.05. 2012 г. Уволилась по собственному желанию!
Я отработала в организации два года и девять месяцев с 16.09.2009 г по 24.05. 2012 г. Уволилась по собственному желанию! Заработную плату за отработанный месяц получила! В апреле была в частичном отпуске, две недели! Должны ли мне выплатить расчетные? И какие еще выплаты полагаются?
Добрый день, Мария!
Такого понятия как "расчетные" нет в трудовом кодексе. При увольнении Вам должны произвести выплату заработной плату, компенсацию за неиспользованный отпуск, а также иные выплаты которые могут быть предусмотрены Вашей организацией в коллективном договоре, положении по заработной плате, трудовом договоре или ином документе.