Куда обратиться, если больница отказывается предоставить информацию о моем здоровье?
Если больница по заявлению отказывается предоставлять информацию касающуюся моего здоровья-жаловаться нужно на больницу или на главного врача или на персонал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Информацию обязаны предоставить.
Жалобу пишите на больницу.
Можете обратиться в страховую, там они их за это оштрафуют;
Далее прокуратура и ваш региональный Департамент здравоохранения.
Не забывайте, что у вас должны быть документы, подтверждающие отказ в ознакомлении с медицинской документацией.
На себя жалуйтесь.
На свое поведение.
ЖАЛОБА
на Криухина Николая Валерьевича
Он не выдал ответ по существу вопроса в связи с чем прошу администрацию сайта привлечь его к ответственности.
на Криухина Николая Валерьевича