Как подать на алименты от отца ребенка, живущего нелегально в Москве - читайте наш ответ
У меня есть копия его паспорта заверенная нотариально в Москве от 2001 года, более свежих данных о нем нет. Такие подойдут для суда? Куда мне обращаться в суд?
Добрый день. Вы можете подать исковое заявление в суд по месту регистрации Ответчика или истца. Для более детальной консультации напишите в ЛС.
Да, возможно. Но нужные его паспортные данные.