Как продать машину после ДТП, которая досталась в наследство и не подлежит восстановлению?
Если вступили в наследство и есть свидетельства на машину, можно составить один договор от двух продавцов, расписать все подробно, расписать состояние машины и продать без постановки на учет и т.п. Главное иметь на руках свидетельство о наследстве. Можете также договор дарения сделать на одного, а потом пусть он один продаст, так меньше вопросов будет у покупателя, главное иметь птс на машину и свидетельства о наследстве.
Так же, как и обычный, не битый автомобиль. Правда, если сохранились номера "номерных" деталей, а иначе ни один здравомыслящий покупатель не станет связываться с такой покупкой.
Да, и на сверку придётся автомобиль везти на эвакуаторе.