Как снять машину с учета после ДТП. Машина восстановлению не подлежит продана на запчасти.
Как снять машину с учета после дтп. Машина вастанавлению не подлежит продана на запчасти.
Лучший ответ
Если Вы уже продали автомобиль на запчасти, как Вы собираетесь предъявлять её в ГАИ для снятия с учета? Сначала надо было обращаться в ГАИ, снимать авто с учета в связи с утилизацией, а потом уже продавать на запчасти.
Еще какие нибудь варианты есть? Что бы снять машину с учета.
А какие-то документы есть, что продана на запчасти, лом, или восстановлению не подлежит? Если есть попробуйте к заявлению приложить.