Как отказаться от получения посылки с неправильной суммой в наложенном платеже?

Заказала посылку с наложенным платежом, по устному договору была озвучена одна сумма и в смс оповещения была этаже сумма, но при получении в извещении совсем другая сумма. Могу ли я отказаться от получения посылки какие последствия могут быть для меня?

Лучший ответ

Добрый день Светлана, Вы вправе не забирать посылку, никаких последствий для Вас не будет, максимум вправе требовать оплату доставки, буду благодарен за оставленный отзыв.