ООО Сфо перекупило долг у банка Траст в размере 22 тыс., включая 5 тыс. задолженности и 17 тыс. процентов - что делать дальше?

Долг банка Траст перекупил ООО Сфо.

Аккорд Финанс. Требуют заплатить долг в размере 22 тыс из них 5 тыс сумма долга перед банком,17 тыс. это

Проценты. Договор с банком от 2014 года. Платить или подождать?

Лучший ответ

Здравствуйте Елена, лучше подождите. Для правильной консультации нужно читать ваш договор с банком.