Как установить отцовство, если отец сына не указан в свидетельстве о рождении и является гражданином РФ, а родители - иностранные граждане?
Если сын - совершеннолетний гражданин РФ (гражданство приобрел в 2018 году), а родители иностранные граждане. Как установить отцовство если в св-ве о рождении отец указан без фамилии?
Лучший ответ
В судебном порядке надо устанавливать родство с конкретным человеком.
Спасибо, буду знать.