Прописанный ребёнок не включён в улучшение ЖУ - кто должен был заняться внесением в список?
Стоим с мамой на очереди по улучшению жилищных условий с 1995 года в г. Москва. По этому же адресу в 2012 году после рождения был прописан мой ребёнок. Спустя два года в ДГИ г. Москвы сообщили, что он не состоит в документах по улучшению ЖУ.
Должен ли ребёнок быть автоматически внесён в учётное дело по улучшению жилищных условий по праву рождения? Или я самостоятельно должна была внести его в учётное дело?
Заранее спасибо.
Вы должны предоставить документы о рождении ребенка и написать заявление о приобщении документа к материалам учетного дела.
Вы должны сами подать заявление о внесении вашего ребенка как члена вашей семьи в учетное дело.