Возможность расторжения договора о целевом обучении при поступлении на бюджет в другой ВУЗ
Скажите пожалуйста моя дочь подала документы на целевое обучение в вуз, но ещё так же пожали и в другие вузы на бюджет. Если она сейчас заключить договор о целевом обучении, но по результатам ЕГЭ поступит на бюджет в другой вуз более престижный, сможет ли она расторгнуть договор подписанный ею ранее до начала учебного года?
Лучший ответ
Добрый день!
Расторгнуть договор можно либо на условиях, которые в нем написаны, либо до начала обучения и выплат, если в договоре нет определенных условий.
Спасибо, я у Вас в долгу!