Проблемы при заполнении анкеты на пособие для ребенка - Что делать, если нет мужа и дохода?
Я зовут заполнить анкету в гос услугах на пособие ребёнку от трех до семи лет. И мужа у меня нет я живу с родителями. Но в анкете просят указать в гос услугах доход матери то есть меня и доход мужа. Я не работаю получаю только алименты на этого ребёнка на кого хочу подать и мужа нет не могу указать его доход так как не живу с ним в разводе. И заявление отправила не указав доход. Скажите пожалуйста как быть.?!. Хотя губернатор говорил, что будет выдавать пособия всем у кого есть дети от трех до семи лет. И не нужно представлять справки так, как органы сами все проверят.
Ксения, вам не нужно было указывать доход мужа, а только указывать вас и ребенка, если вы с мужем официально в разводе. Запрос на доходы и проверка всех данных будет проводиться в автоматическом режиме.