Неверно указала количество детей в заявлении на пособие - что ждать?
При подаче заявления на пособие от трёх до семи лет, через Госуслуги, я указала всех своих детей. Хотя полагалось только одному. Скажите пожалуйста, мне поступит отказ в выдаче пособия и придется вновь оформлять заявление, или всё-таки выдадут денежное пособие как положено на одного ребенка?
Лучший ответ
Добрый вечер. Должны выдать на одного, если по нему сведения были оформлены надлежащим образом.
Спасибо, все понятно!