Мы с с сестрой прописаны там, но отказались от приватизации.
Квартира приватизирована на мать. Мы с с сестрой прописаны там, но отказались от приватизации. Отношения ужасные, мать грозит нас оставить без жилья. Может ли она завещать квартиру кому-нибудь? Не останемся ли мы на улице с сестрой?
Лучший ответ
Ответ практитески аналогичный.
Квартиру мать завещать может не спрашивая никакого разрешения любому лицу.
После того, как вы отказались от приватизации то вы приобрели право пожизненного пользования этой квартирой.
Поэтому вы имеете право проживать в этой квартире до своей смерти.
Спасибо