Можно сформулировать заголовок несколькими способами:\n\n1. Какие расходы входят в оформление документов на квартиру - правомерна ли плата в 3 тысячи за оформление света?\n2. Что делать, если собственник кварти
Я являюсь собственником квартиры, 2 год пошёл, но ещё не оформила за свет документы, и просят за оформление 3 тысячи, закон ли это?
Лучший ответ
За что? Поменять собственника в квитанции? Не понимаю за что просят деньги. Отправьте и им копию свидетельства о собственности почтой.