Собираемся в отпуск в Казахстан. Автомобиль оформлен на тёщу, в страховке вписан. Нужна ли доверенность?

Лучший ответ

Казахское законодательство очень сильно отличается от Российского. Вам необходима нотариальная доверенность, притом с правом выезда на автомобиле "за территорию РФ" с указанием конкретных государств.

Спасибо, что проконсультировали!