Я отучилась 2 года в колледже на бюджете, но забрала документы, не закрыв сессию. Могу ли я поступить на бюджет в другой колледж?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можете, закон не содержит исключений в вашем случае
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.05.2020) "Об образовании в Российской Федерации"
""Статья 70. Общие требования к организации приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.