Москва, 09.08.2016, 19:55

Я училась в колледже 1 год на бюджете, потом забрала документ, могу ли я сейчас поступить в другой колледж на бюджет?

Вопрос №11188314 из г. Москва
опубликован 09.08.2016, 19:55
Я училась в колледже 1 год на бюджете, потом забрала документ, могу ли я сейчас поступить в другой колледж на бюджет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете поступить.

09.08.2016, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте

Не вижу препятствий. Дерзайте...

09.08.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Тоесть, я правильно понимаю, могу получить один раз спо, но так как я не окончила, это не считается образованием.

09.08.2016, 21:10

---Здравствуйте, откуда такие выводы? образованием это точно не считается. а поступить повторно можете. Всего хорошего.

09.08.2016, 21:12

Тоесть, я правильно понимаю, могу получить один раз спо, но так как я не окончила, это не считается образованием.

09.08.2016, 21:10

Добрый вечер. Да все верно. Поступайте и учитесь.

09.08.2016, 21:21

Вы можете сколько угодно раз получать среднее профессиональное образование бесплатно.

Платное только второе высшее.

09.08.2016, 21:22