Требования управления городского развития на предоставление технического паспорта для социальной выплаты - правомерны ли они?
Вместо технического паспорта мы отдали выписки из реестра. Управление городского развития требует технический паспорт на дом, для социальной выплаты покупки этого дома. Социальная выплата уже получена. Правомочны ли требования.
Технический паспорт на старый дом отдали, требуют технический паспорт на новый дом 2019 года постройки купленный по социальной выплате.
Здравствуйте, если сделка уже состоялась, дом передан в собственность администрации, то и паспорт вы обязаны отдать.
Обязаны отдать паспорт. Он зачем вам?