Влияет ли долг по кредиту на выезд будущего мужа-водителя за границу?

У меня есть долг по кредиту, постановили через суд оплачивать. В ближайшем времени выхожу замуж, будущий муж водитель международных перевозок, могут ли ему закрыть выезд через границу из за моего долга по кредиту. И обязан ли он его выплачивать, ведь кредит брался на меня до заключения брака.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет, не закроют и оплачивать он его вместо вас тоже не будет. Вы брали его до брака и договор подписывали единолично, без поручителя (мужа). Это ваш долг.

Спасибо за полезный совет!

Нет, он не имеет отношения к вашему кредиту.

С уважением.

Спасибо, буду знать.

Не закроют!

Если договор кредита подписан с Вами, то будущий супруг не будет нести ответственность по его погашению.

К тому же брак на момент заключения договора кредита не был зарегистрирован!

Спасибо за помощь!