Каковы права и ответственность супруга за неплатежи по кредиту мужа?
Мужвзял кредит и не платит его. Об этом кредите я узнала случайно через пол года. На что потрачены деньги не известно. Может ли банк взыскать долг с меня?
И могут ли банки взыскать долги с меня за кредиты мужа, взятые до брака?
Лучший ответ
Сейчас не может, если будете разводиться и делить имущество - и кредит не будет выплачен - муж может признать его общим долгом супругов