Что делать после заключения брака, если муж болел и остались дети от прошлого брака?
У меня вопрос!что мне делать я не знаю. Мы долго жили гражданским браком и заключили брак 04.06 а 11.06 муж после долгой с 06.01 муж болел и ухаживала я с детьми несовершеннолетними 7 лет и 1 годик!у него остались дети от 1 го брака дочь 23 года и сын 13 лет. как поступать дальше.
Здравствуйте. Не ясен вопрос. Наследниками первой очереди являются супруги, дети и родители, получают всё в равных долях. Совместно нажитым имуществом супругов является то, что нажито ими в браке. Сожительство браком не является. Только если через суд пробовать признать фактическим браком предыдущие годы.