Санкт-Петербург, 15.06.2020, 22:58

Как попасть в консульство, если записаться невозможно и юристы не помогают?

Вопрос №17486662 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2020, 22:58
Как же попасть в Ваше консульство, если Вы не впускаете туда, и записаться на сайте так же не возможно? Кругом тупик. Сегодня ваши юристы ничего толком нам не сказали, а из всего мы поняли только то, что за деньги можно все, только платите.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чём "тупик"? Ваш предыдущий вопрос был - как записаться на получение загранпаспорта. Получить загранпаспорт Вы вправе как через МФЦ, так и в УМВ УМВД своего района. Это первое. Второе - консульство тут ни при чем. Третье - понятия не имею, что за "ваши" юристы, из тех, кто Вам ответил, Ваш телефон никто не видит и звонить Вам первыми не звонил. То, что Вам насоветовали чушь, это понятно и без уточнений, в любом случае, проблему с загранпаспортом решайте через вышеуказанные учреждения. Всё.

16.06.2020, 02:14

Непонятно о каком консульстве вопрос? При чём здесь консульство, или вы о консультации спрашиваете?

15.06.2020, 23:00

Господи, в какое еще "консульство" Вы хотите попасть? Здесь просто сайт на котором разные юристы из разных городов отвечают на Ваши вопросы.

Никаких "наших" юристов тут нет, потому что нет никаких "нас". Каждый отвечающий Вам юрист представляет только самого себя. Здесь - не юридическая фирма!

Если Вы с кем-то общались устно, по телефону, то это на 90% - мошенники!

16.06.2020, 01:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

На сайте написаны часы и дни приема в консульстве, мы приехали, чтобы записаться на приём, нужно поменять загранпаспорт, но столкнулись с закрытыми дверьми, а в ответ только на сайт.

16.06.2020, 08:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, но это не наш сайт!. Читайте внимательно что там за сайт указан.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.06.2020, 08:46

И в каком же месте на данном сайте написаны приёмные дни/часы в консульстве? Вы здесь адресом ошиблись походу.

16.06.2020, 09:08