Что делать, если после оплаты за квартиру вы обнаружили скрытые дефекты?
Сняли квартиру, заплатив за первый и последний месяц+залог. В этот же день без хозяев пришли ещё раз осмотреть квартиру и нашли много дефектов, в том числе следы пребывания в квартире насекомых. Позвонили хозяйке сказать, что мы не будем заезжать в квартиру, с просьбой вернуть деньги, опираясь на скрытые дефекты. Она отказывается вернуть деньги. Что делать?
Обращайтесь в суд по факту неосновптельного обогащения, также можно в полицию по ст. 159 УК РФ.
- см. ст. 1102 ГК РФ, ст.
Акт о приема-передаче подписали?