Жалоба на пьянство, наркотики и плохое отношение к детям - Выгоняют из дома ради употребления и оказания услуг

Написать жалобу на плохое содержание детей, постоянные пьянки, употребление наркотических веществ. Доходит до того что выгоняет детей чтобы употребить либо оказать услуги. Старший не живет дома вообще. Спасибо.
Лучший ответ

Вы о соседях, я так понимаю.

Да, вы можете обратиться по этому поводу в прокуратуру, полицию и отдел опеки администрации. Они обязаны принять соответствующие меры.

В любом случае, если вы считаете, что нарушаются ваши или чьи-то еще права, вы можете обращаться в правоохранительные органы, которые обязаны провести проверку.

Здравствуйте. В чем вопрос.

Юридические услуги в Саратов