Как вернуть б/у машину в кредит при отсутствии номеров на двигателе и возможность расстрогнуть договор - важная информация.
А ещё в договоре прописано, что в случае необоснованного отказа от авто, мы должны вернуть 10 проц. От стоимости.
Это ничтожное условие договоре, то есть недействительное и за включение в договор такого условия их можно привлечь к административной ответственности.
Никто от Вас авто не примет и не вернет денег.
Не для того все эти жулики Вас обманывали и вводили в заблуждение..
Добрый День. Вам необходимо подавать уведомление о расторжении договора купли - продажи и о возврате денежных средств. То что данные двигателя и данные указанные в договоре не совпадают это прямое нарушение законодательства. В случае отказа в удовлетворении претензии необходимо подавать исковое заявление в суд. Положительная практика по таким делам есть. Для более детальной консультации напишите в ЛС.