Необходимо решить вопрос с подписью гендиректора - ждать или расторгнуть договор с автосалоном?
Имеете право отказаться от такого товара (Вам передали авто без ПТС)
ГК РФ
Статья 464. Последствия неисполнения обязанности передать принадлежности и документы, относящиеся к товару
Если продавец не передает или отказывается передать покупателю относящиеся к товару принадлежности или документы, которые он должен передать в соответствии с "законом", иными правовыми актами или договором купли-продажи "(пункт 2 статьи 456)", покупатель вправе назначить ему разумный срок для их передачи.
В случае, когда принадлежности или документы, относящиеся к товару, не переданы продавцом в указанный срок, покупатель вправе отказаться от товара, если иное не предусмотрено договором.
Не советую ждать, кроме этого размер неустойки в договоре очень сильно занижен и не соответствует нормам права, необходимо в претензионном порядке требовать выплаты неустойки и возврата денег, можно требовать только неустойку и компенсацию морального вреда, если нужно составить претензию обращайтесь.