Переуступка прав по кредиту после процедуры банкротства - что делать и кому доказывать списание долга?
Я признана банкротом 17.05.2019, 17.01.2020 завершена процедура банкротства. 23.05.2020 пришло письмо с суда о переуступке прав по кредиту который был в реестре при банкротстве. В связи с обстановкой в стране копии решении суда шли долго поэтому я не успела подать на отмену приказа и вообще куда сейчас идти и кому доказывать что долг списан в связи с банкротством.
Лучший ответ
Вам это зачем? Право требования они переступают себе пусть сколько угодно. Это законно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ответ отключен модератором