Мурманск, 16.06.2020, 09:17

Проезд к проведению отпуска

Вопрос №17487645 из г. Мурманск
опубликован 16.06.2020, 09:17
Сколько дней положено на дорогу если ехать из Мурманска в Вологодскую область Верховажский район.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни сколько не положено. Трудовое законодательство этого не предусматривает. Не дают дни на дорогу в отпуск, если только внутренними НПА - ст. 8 ТК РФ не установлено иное.

16.06.2020, 21:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Нам на работе предоставляют дни, вот только как расчитывают не понятно.

16.06.2020, 21:19

В этой ситуации ознакомьтесь с Положением (правилами) о предоставлении дней. Мы не можем знать его условия. Это внутренние акты вашей организации.

16.06.2020, 21:22