Как поменять документы при смене фамилии после переезда в другой регион?
Здравствуйте Алена! Вы можете получить в Мурманске временную регистрацию и когда Вы зарегистрируете свой брак, то на основании свидетельства о браке, в любое время Вы можете изменить фамилию и подать документы на замену паспорта, в Мурманске.
Добрый вечер! Паспорт сможете поменять везде. Только срок замены паспорта будет дольше, - до 2 месяцев.. Но как правило в течении месяца меняют..
Здравствуйте, а если я не могу сделать в Мурманске временную прописку, по причине того что я стою на очереди на жилье в вологодской области как ребенок сирота, мне от туда нельзя выписываться и так же нельзя иметь временную прописку, как тогда быть?
Для того, что бы заменить папорт временная регистрация НЕ НУЖНА Приходите в любое отделение миграционной службы (паспортный стол) и подаете документы на замену.