Сомнения в достоверности звонка от якобы представителей Басманского суда по компенсации.
Звонили из Москвы по Постанолению Басманского суда г. Москвы№ 1224/19 по поводу неполученной денежной компенсации. Я глубоко сомневаюсь в достоверности звонка.
Добрый день!
Правильно сомневаетесь. Все судебные документы приходят почтой.
На сайте суда можете посмотреть дела.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ
Статья 159. Мошенничество.
Это мошенническая схема отработанная давно. Даже номер судебного документа указан неправильно. Гражданское дело нумеруется: 2-0000/2019, материалы проверки - 13-0000/2019 и т.д.