Как обжаловать решение суда, если представитель не был допущен из-за технических проблем?
Обжалуется судебный акт первой или апелляционной инстанции! Вы можете обжаловать в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ в течении 3 месяца с даты принятия судебного акта судом кассационной инстанции и указать на все нарушения допущенные судами в ходе рассмотрения настоящего дела по существу!
Здравствуйте. Можете обжаловать.
Но то что не допустили юриста до участии в заседании, является нарушением? , там два определения, одно об отказе в ходатайстве в участии представителя.
Что значит не допустили? Посредством видео - конференц связи?
Да до видио конференции не допустили. А в апелляционном заседании ответчика вообще не известили о дате заседания.
Нужно знакомиться с документами.