Отчисление дочери после 2 лет обучения на юридическом институте - правомерно ли решение администрации и как вернуть деньги за неоконченное обучение?

Дочь после 3-го курса Гуманитарного института поступила на 3 х годичное очно-заочное отделение юридического института, проучилась два года, затем юридический институт передали другому университету, теперь ее отчисляют с мотивировкой, что на момент поступления не было документа о профобразовании. Правомерно ли решение администрации? И каковы наши действия, чтобы вернуть деньги за неоконченное обучение?
Лучший ответ

Советую Вам обратиться в департамент науки и образования с жалобой на неправомерные действия университета.