Новоаннинский, 24.05.2022, 12:33

Инвалидам 3 группы - как вернуть списанные деньги после закона об оставлении прожиточного минимума?

Вопрос №19397428 из г. Волгоград
опубликован 24.05.2022, 12:33
Получаю пенсию по инвалидности 3 группы. Вот с 1 февраля 2022 года вышел закон, об оставлении прожиточного минимума. Вот узнал об этом законе недавно. Обратился к приставу в апреле 2022 года. Пристав удовлетворил моё ходатайство. Пристав отправил отмену об обращении взыскания на мои денежные средства в банк. А можно ли вернуть мои деньги списаные после закона об оставлении прожиточного минимума. Ведь пенсия у меня не большая. А пристав после закона об оставлении прожиточного минимума, высчитывал с моей пенсии 2650 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд вернуть деньги возможно.

24.05.2022, 12:40

Не получится никаким образом ни через суд, ни через отрицательные отзывы.

24.05.2022, 12:43

Вернуть уже взысканные деньги невозможно.

24.05.2022, 12:36
Оценка автора вопроса:
Не о чем.

Через суд вернуть деньги возможно.

24.05.2022, 12:40

Не получится никаким образом ни через суд, ни через отрицательные отзывы.

24.05.2022, 12:43