Мать вышла из тюрьмы - что будет с льготой и учебой сироты в Крыму?

Мне 20 лет. Статус - сирота. Льготник, учусь. Отца не было. Но мать выходит из тюрьмы и льгота в институте может пропасть. Как о казаться от матери или как она должна о тказ оформить. Крым. ce3143am@i.ua телефон барахлит.
Лучший ответ

Да просто.

1. Как выйдет мама из тюрьмы - приедьте к ней и скажите: женщина, я ненавижу тебя, ты стала чужой мне с самого моего рождения, ты - ошибка природы, ты не человек, а существо, недостойное меня, будь ты проклята, никому не нужная, грязная и мерзкая тварь, я отказываюсь от тебя! Можно ударить, но не сильно, просто одну слабую пощечину, чтобы не привлекли.

2. Запишите все это на свой смартфон.

3. Отнесите запись в администрацию учебного заведения.

И тогда у вас точно, на 100 % сохранится льгота.

Удачи.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Откажитесь от матери.

Спасибо, что проконсультировали!

Advocate-sumy.com/

Задайте вопрос на сайтеМне 20 лет. Статус - сирота. Льготник, учусь. Отца не было. Но мать выходит из тюрьмы и льгота в институте может пропасть.

Спасибо один ртвет получил но он сложный в реализации. Может можно как то более цивилизованно?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'