Мать вышла из тюрьмы - что будет с льготой и учебой сироты в Крыму?
Да просто.
1. Как выйдет мама из тюрьмы - приедьте к ней и скажите: женщина, я ненавижу тебя, ты стала чужой мне с самого моего рождения, ты - ошибка природы, ты не человек, а существо, недостойное меня, будь ты проклята, никому не нужная, грязная и мерзкая тварь, я отказываюсь от тебя! Можно ударить, но не сильно, просто одну слабую пощечину, чтобы не привлекли.
2. Запишите все это на свой смартфон.
3. Отнесите запись в администрацию учебного заведения.
И тогда у вас точно, на 100 % сохранится льгота.
Удачи.
Здравствуйте. Откажитесь от матери.
Advocate-sumy.com/
Задайте вопрос на сайтеМне 20 лет. Статус - сирота. Льготник, учусь. Отца не было. Но мать выходит из тюрьмы и льгота в институте может пропасть.
Спасибо один ртвет получил но он сложный в реализации. Может можно как то более цивилизованно?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'