Как защитить себя от наглых звонков на МФО и обезопасить своего отца от увольнения - советы и рекомендации
Как и куда написать на МФО. названивают отцу на работу, хотя ни его номер тем более рабочих контактов не оставлял (законно ли вообще что они звонят на контакты которые не указывал) . Пишут что ваше отца уволят, пойдем к его руководителю все вместе вам денег просить, вообщем полные неадекваты. На мой ответ, что займ мой мне и звоните, отвечают что сами решат кому им звонить и куда ехать. Как приструнить наглецов?
Здравствуйте Алексей! Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию, меняйте сим карту, на работе предупредите о неадыкватах, пусть посылают их, или пусть работодатель напишет, так же заявление в полицию на них, мол срывают работу и т.д.