Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Лишение родительских прав - как это может повлиять на старшего ребенка?\n2. Лишение родительских прав у матери - что будет с оставшимся сыном/дочерью?\n3. Послед
Скажите пожалуйста если у матери забрали младшего ребёнка, а старшему было на тот момент 10 лет, он остался с матерью на него тоже идёт лишение родительских прав?
Здравствуйте. Идет лишение.
Добрый день, Екатерина. Лишение родительских прав касается каждого ребенка в отдельности. Нельзя лишить родительских прав вообще, не выделяя ребенка. Не допускается также лишение родительских прав в отношении ребенка, которого еще нет.
Изъятие ребенка из семьи, не является лишением родительских прав. Обратитесь в суд и уточните было ли в отношении вас решение суда о лишении родительских прав и в отношении каких именно детей, там будет прописано (если конечно таковое иментся)