Как избежать проблем с оплатой штрафов без указания уин
Оплатили штрафы, не указав уин. Судебный пристав вынес постановления по не уплате, деньги то ушли в ГИБДД. Как быть в этой ситуации.
Вам нужно взять справку в банке о том, что платеж прошел на счет ГИБДД и предоставить эту справку судебному приставу. Если он откажется прекратить исполнительное производство, придется обжаловать действия судебного пристава исполнителя в суд в соответствии с ФЗ "ОБ исполнительном производстве" либо обжаловать его действия вышестоящему начальству.
Здравствуйте Александр!
Отвезите приставу квитанции.