Написал заявление о повороте судебного приказа, суд прислал повестку. Что это может быть?

Вопрос №17489882 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.06.2020, 16:58

Написал заявление о повороте судебного приказа, суд прислал повестку. Что это может быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Судебное разбирательство, вот моя статья

www.9111.ru

16.06.2020, 20:06

Назначили заседание, будет разрешаться вопрос по существу. Вопрос о повороте всегда почти так разрешается с заседанием.

16.06.2020, 16:59

Это значит, что по вашему заявлению назначено судебное заседание. Буду благодарна за ваш отзыв.

16.06.2020, 17:00

Что это может быть? Суд хочет пообщаться или взыскатель растормошил данное дело?

16.06.2020, 17:02

Суд по закону обязан провести заседание, как он вам без заседания решит такой вопрос.

16.06.2020, 17:04

Суд хочет пообщаться, приказ ведь отменен, теперь взыскатель может пойти в порядке искового производства. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

16.06.2020, 17:05

Вы должны получить исполнительный лист на обратный возврат средств удержанных с Вас. Взыскатель должен доказать что никаких удержаний не было.

16.06.2020, 17:06

Вы вызываетесь в суд как заявитель для поддержания доводов своего заявления, однако Ваша не явка не является препятствием для рассмотрения заявления по существу.

17.06.2020, 12:54