Написал заявление о повороте судебного приказа, суд прислал повестку. Что это может быть?
Назначили заседание, будет разрешаться вопрос по существу. Вопрос о повороте всегда почти так разрешается с заседанием.
Это значит, что по вашему заявлению назначено судебное заседание. Буду благодарна за ваш отзыв.
Что это может быть? Суд хочет пообщаться или взыскатель растормошил данное дело?
Суд по закону обязан провести заседание, как он вам без заседания решит такой вопрос.
Суд хочет пообщаться, приказ ведь отменен, теперь взыскатель может пойти в порядке искового производства. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Вы должны получить исполнительный лист на обратный возврат средств удержанных с Вас. Взыскатель должен доказать что никаких удержаний не было.
Вы вызываетесь в суд как заявитель для поддержания доводов своего заявления, однако Ваша не явка не является препятствием для рассмотрения заявления по существу.