У меня не погашена судимость, могу ли я попасть под амнистию.
Статья 228. часть 3. Дали 12 лет отбил 10 и по удо освободился. Не могу получить паспорт РФ из-за того что не погашена судимость. Как ветеран боевых действий я могу попасть под амнистию о снятии досрочно не погашеную часть судимости?
Здравствуйте, Валентин!
Все зависит от того, о какой статье УК РФ идет речь в Вашем вопросе.