если ранее человек был судим и судимость не погашена, может ли он попасть под амнистию.
Если ранее человек был судим и судимость не погашена, может ли он попасть под амнистию.
Лучший ответ
От статьи уголовного кодекса и личности зависит.
Спасибо за ответ!можно ещё вопросик сейчас человек сидит статья 158ч1 158.ч2,все равно нет ни каких процентов попасть под амнистию.
Нет, не может.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде