Умер брат остались задолженности по кредитам. Какие документы нужны для предоставления в банк для дольнейшего закрытия долгов.
Согласно ст.ст. 1112 и 1175 ГК РФ наследники, вступившие в права наследования, получают не только имущество умершего, но и несут обязательства по его долгам.
Договором страхования могут быть предусмотрены случаи, когда наследники не несут обязательств по кредитным долгам умершего заемщика, но такое случается крайне редко.
Нужна юр. оценка страхового договора заемщика (такая услуга оказывается на платной основе, и не только на данном сайте, но и в любой юридической службе).