Могут ли приставы списывать произвольную сумму с потребительской карты при аресте?

Я бы хотела бы узнать могут ли приставы при аресте потребительской карты списывать Произвольную сумму с карты, а также суммы уже проплаченных кредитов, при этом не оставляя на карте даже минимальной суммы на каждый день?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Часто приставы накладывая арест на карту, производят полное списание поступающих денежных средств.

Есть определенные категории денежных средств, которые приставы не имеют право списывать в полном объеме.