Авария с пьяным водителем - Что получат застрахованные после его смерти?
Муж находясь в алкогольном опьянении за рулем автомобиля врезался в дерево. Спустя три недели умер в больнице. Есть невыплаченный кредит на автомобиль. Осталась жена и двое детей. Какие выплаты можно получить от осаго?
Здравствуйте.
Вы не сможете рассчитывать на выплаты по ОСАГО, т.к. ваш муж был сам виновником ДТП, к тому же в состоянии опьянения.
Так как очевидной причиной столкновения является состояние алкогольного опьянения, в связи с которым водитель не справился с управлением - никаких.
Полис ОСАГО гарантирует страхование гражданской ответственности по ДТП. Здесь не тот случай.