Как указать судимость бывшего мужа в анкете на получение допуска, если неизвестна статья, точная дата и срок?
У моего бывшего мужа в 2000 годах была судимость, развелась с ним в 2003. Повлияет ли данный факт на получение допуска. И как мне указать это, если мне не известна статья, точная дата и срок?
Лучший ответ
Пусть справку о наличии судимости получит. Тогда и узнаете. А если его судимость погашена, то с чистой совестью можете говорить, что ранее он не судим.
С уважением.
Благодарю Вас!
Все бы хорошо, но не общаемся и нет возможности это поверить. Как быть в этой ситуации?
Надо полагать наказание было не связанное с лишением свободы. То есть судимость точно погашена. Если не было нового "залёта".