Хабаровск, 17.06.2020, 06:44

Юрист разъясняет - как оформить заброшенную долю участка в свою собственность без суда?

Вопрос №17491856 из г. Хабаровск
опубликован 17.06.2020, 06:44
Разъясните, пожалуйста ответ юриста на вопрос №24. Получается, что заброшенную долю участка можно без обращения в суд оформить в свою собственность? Каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Быть может речь идет о вступлении в членство СНТ, член СНТ получает в пользование земельный участок и вправе приватизировать его.

17.06.2020, 06:47

Там написано: "Я собственник участка СНТ в долевой собственности, мои соседи по доле..."

17.06.2020, 10:42

Ищите собственника доли и покупайте у него долю, заключите сделку купли-продажи и оформите без суда.

17.06.2020, 13:21