На гос. услуги пришел штраф с УФК от 27.02.2020, по постановлению 05-0082/166/2020, сумма 70000, ничего не понимаю 😱

Лучший ответ

Здравствуйте!

УФК - это Управление федерального казначейства. Оно не может штрафовать. Может с вас взыскивают штраф через судебных приставов? Вы можете зайти на сайт службы судебных приставов и посмотреть по своим данным, какие на вас заведены исполнительные производства.