Как оспорить штраф за нарушение режима самоизоляции от госавтоинспекции?
Пришел штраф на гос услуги - не соблюдение режима самоизоляции. Штраф пришел от госавтоинспекции на машину, пропуск на данный автомобиль был выписан за 5 часов до поездки. В указанной информации в штрафе есть номер постановления и фото автомобиля с указанным временем. Что делать, если не согласен с постановкой штрафа и имеются все подтверждающие документы на разовый пропуск со временем?
Лучший ответ
Обжалуйте постановление в суд.
Спасибо за информацию , это я и без юриста знала ))))