Учитывается ли доход совершеннолетнего ребенка при получении пособия для несовершеннолетнего?
Будет ли совершеннолетний ребенок учитываться в расчете среднедушевого дохода в семье для получения ежемесячного пособия для другого несовершеннолетнего ребенка с 3 до 7 лет, если он еще учится на очном обучении в колледже и прописан вместе с семьей.
Лучший ответ
Марина, здравствуйте. Если ребёнку уже 18, он не будет учитываться.
Спасибо за объяснение!